Школа шахмат Анатолия Боталова

4.9
24 отзыва
Софья Осипова
Классная школа хочу что бы было 0.5 звёзд!
Александра Савостьянова
29 февраля
Пока посетили только 4 занятия. Ребёнок ждёт каждое с нетерпением. Очень нравится тренер Игорь - всегда с улыбкой, в понятной игровой форме доносит материал.
Георгий Решетников
7 февраля
Приятно удивили отзывчивые администраторы, увлечённые дети и их родители, профессиональные тренеры, которые простым языком могут объяснить сложные вещи. Спасибо Анатолию Боталову за популяризацию шахмат
Виктория Р.
4 февраля
Сын уже год ходит, очень доволен, ему нравится и есть явный прогресс. И дома занимается шахматными задачами по учебнику. Ходит на турниры школы, иногда и на другие турниры. Приходит обычно уставший, но довольный. Ну и нравится связь со школой - что всегда можно написать, спросить, предупредить, что сообщают о турнирах и фестивалях заранее. И что можно следить за прогрессом во время турнира прямо в процессе, через интернет.
Алла Игоревна
4 февраля
28 января участвовали в турнире Анатолия Боталова. Это был первый наш массовый турнир и нам очень понравилось. Место проведения отличное. Атмосфера прекрасная. Сам турнир прошёл чётко, скоординировано. Нам родителям было удобно смотреть рейтинги. Есть над чем работать в плане игры в шахматы. Будем больше тренироваться. Спасибо. Впечатления остались очень приятные.
Лидия Монетова
4 апреля
Замечательный камерный, уютный клуб для детей. 👍 Доброжелательные и энергичные преподаватели. Очень нравится руководитель школы шахмат Анатолий Боталов. Не сидит на месте. Всегда придумывает для своих учеников мероприятия, которые провоцируют детей стремиться к высшим результатам и победам! Не раз уже рекомендовала этот клуб своим ученикам и знакомым. Все очень довольны😍
Юлия Гавриленко
7 февраля
28.01.24 ребенок принимал участие в ANATOLY BOTALOV CHESS FEST. Не первый раз принимаем участие в шахматных турнирах. И хочу отметить, что организация этого мероприятия была на самом высшем уровне. Ребенок остался очень доволен от участия. Благодарим организаторов за профессионализм и такую прекрасную организацию мероприятия. С удовольствием будем еще принимать участие в ваших турнирах.
Александр П.
4 февраля
Занимается сын, возраст 4 года. Занятия проходят динамично, весело, детям не скучно. В игоровой форме знакомятся с правилами игры, благодаря этому легче запоминают. Некоторые дети показывают результаты через полгода занятий.
Инкогнито 8990
4 февраля
Здравствуйте, нам всё понравилось) организация турнира была хорошая, Попов и Боднарук несомненно порадовали! Будем к вам периодически приезжать на турниры
Оксана Горских
18 августа
Лучшая школа шахмат в Приморском районе, да и в масштабах города аналогов пожалуй нет! Дружная команда, тёплая атмосфера. А летние интенсив это лучшее, что можно придумать! Разнообразие досуга и в тоже время серьёзный рабочий процесс! Столько положительных эмоций было получено за эту неделю!!! 🌸💕
Софья Осипова
Классная школа хочу что бы было 0.5 звёзд!
Лидия Монетова
4 апреля